Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern283 Suchergebnisse
*große 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche sucht neuen Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Altbau - Wohnung Duisburg Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung, DU-Stadtmitte mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,19 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Greifen Sie zu - 3,5-Zimmerwohnung in Duisburg-Obermarxloh!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,87 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,17 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Meiderich zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Balkon und drei sanierte Zimmer zu vergeben ArGe fähig ab 4 Personen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei - Zimmer EG Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,68 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer WHG in einem ruhigen drei Familienhaus in Rheinhausen mit ca. 70 qm Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Raum-Wohnung im Erdgeschoss in DU- Hamborn
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.