751 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 76

++gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Neudorf++WG-geeignet

++gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Neudorf++WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23
Miete zzgl. NK
399,99 (6,64 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:

Tolle, renovierte Wohnung in DU-Neudorf mit Balkon in ruhigem Haus!

Zimmer
2
Wohnfläche
91,26
Miete zzgl. NK
725 (7,94 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Top Lage 2 Zimmer Großer Balkon

Top Lage 2 Zimmer Großer Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
455 (7,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschoßwohnung mit Garage

Gepflegte Erdgeschoßwohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
490 (7,54 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:

Für Singles oder junge Paare: Frisch sanierte 2-Raum Wohnung mit Balkon in Duisburg-Overbruch !

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
420 (8,08 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:

**Modern und vollständig renoviert** 44m² in Neumühl

**Modern und vollständig renoviert** 44m² in Neumühl
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
330 (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

**Wohntraum im DG zum sofort Bezug**

**Wohntraum im DG zum sofort Bezug**
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93
Miete zzgl. NK
375 (6,95 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

DU-Duissern, Königsberger Allee 39, 1. OG, 66m², 2 Zi., K, D, Bad, Balkon, renoviert

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
500 (7,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Neudorf, Nähe Hauptbahnhof

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Neudorf, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Sanierte 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss!

Sanierte 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
340 (6,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 76