Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern664 Suchergebnisse
Ab sofort! Familienfreundliche 3-Zi-Whg mit Balkon Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,2 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,26 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,5 m²
Miete zzgl. NK
592 € (14,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche lichtdurchflutete 3 1/2 ZKDB Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage, DU-Meiderich
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,16 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,59 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Helle 3-Zimmer Wohnung in Duisburg Buchholz.
Zimmer
3
Wohnfläche
66,67 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung nähe Weselerstr. Marxloh
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Saniert! Moderne 2-Zi-Whg mit Balkon am Beecker Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,52 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung nähe Marienkirche in Marxloh
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Huckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,34 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.