Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern664 Suchergebnisse
Alles neu macht der Mai - schau´ mich jetzt schon - große 3-Zimmerwohung in Wanheimerort
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
539 € (6,82 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in grüner Umgebung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,54 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin. Zu Hause sein. - Das Bauhauskarree in Hamborn.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,38 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6,41 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
407 € (7,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeckerwerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungszusammenlegung, daher nur ist nur ein Zimmer kein Durchgangszimmer!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,41 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG in Duisburg Neuenkamp zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,69 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Platz zum Träumen - Renovierte Mietwohnung in Neumühl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 1/2-Zimmerwohnung im ruhiger Lage in Duisburg-Ruhrort.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
517,5 € (6,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte attraktive Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,07 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,66 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung *1 Monat Kaltmietfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
66,67 m²
Miete zzgl. NK
454 € (6,81 €/m²)
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.