Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern680 Suchergebnisse
Top renovierte 3,5 Raum Wohnung mit Balkon im beliebten Röttgersbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ab sofort frei, gemütliche Wohung sucht neue Bewohner ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung..
Zimmer
3
Wohnfläche
62,34 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zwei Zimmer - Bad mit Tageslicht - großer Balkon - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im neuen Hüttenheim Carrée - Erstbezug nach Neubau der Dachaufstockung
Zimmer
1
Wohnfläche
42,29 m²
Miete zzgl. NK
399,64 € (9,45 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Neudorf++WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Miete zzgl. NK
399,99 € (6,64 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3,5 Zimmer mit Terrasse in Duisburg-Rheinhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges 1 Zimmer Appartement in Duisburg-Großenbaum
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,09 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.