Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern664 Suchergebnisse
helle, freundliche 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,34 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte & helle 2 Raum Wohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße, weißes Wannenbad, neue Böden
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neudorf hautnah
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,97 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERT - Echtholzparkett, 3,m hohe Decken und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6,45 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert! Helle, freundliche 2- Zimmerwohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynah wohnen im schönen Dellviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,88 m²
Miete zzgl. NK
306,7 € (5,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familie oder WG* - frisch sanierte 4-Zimmerwohnung - City Duisburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,5 m²
Miete zzgl. NK
1.305 € (10 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche im grünen Duisburger Norden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,15 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Altbauflair, 2,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.