Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern664 Suchergebnisse
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung in Duisburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,51 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell zuschnappen, Laminat ist drin und einen Möbel-Gutschein in Höhe von 200 EUR sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,73 m²
Miete zzgl. NK
519 € (11,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Hüttenstraße, Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung? Tolle 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86,77 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,63 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414,9 € (6,01 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle und renovierte 3 -Raumwohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Miete zzgl. NK
573 € (8,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,54 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90,76 m²
Miete zzgl. NK
789 € (8,69 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in DU-Neudorf,nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.