Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern680 Suchergebnisse
3 Zimmer Altbau - Wohnung Duisburg Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und helle 2-Raumwohnung in Duisburg-Neudorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,25 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Balkon und drei sanierte Zimmer zu vergeben ArGe fähig ab 4 Personen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer WHG in einem ruhigen drei Familienhaus in Rheinhausen mit ca. 70 qm Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Duisburger Straße 49, 47198 Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei - Zimmer EG Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,68 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Meiderich zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Raum-Wohnung im Erdgeschoss in DU- Hamborn
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig nach Sanierung! 2,5-Raum-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,43 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ladenlokal in Duisburg/Kaßlerfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,93 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.