Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern751 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Duisburg Rumeln-Kaldenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,28 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DU-Angerhausen, Nürnberger Str., 72 m² , 2. OG + DG, 3 Zi., K, D, sep. WC, neues Bad, großer Süd-Bal
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon in Duisburg-Neudorf/Nähe Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Dichterviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,48 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,13 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DU-Rheinhausen, Hans-Böckler-Straße 4 - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ab sofort zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 3,5-Zimmerwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*in dieser tollen Küche wird Ihnen kochen Spaß machen* 3 Zimmer, frisch saniert in der 2 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,76 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,03 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
72,79 m²
Miete zzgl. NK
437 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn es einmal zu eng wird, haben wir die passende Wohnung.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
72,98 m²
Miete zzgl. NK
526 € (7,21 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte & renovierte Wohnung im Wasserviertel am Innenhafen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.