Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern664 Suchergebnisse
Sparen und genießen: Wärmedämmung und neue Balkone!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,15 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubauwhg., 2 1/2 barrierefrei mit Aufzug, großes Bad u. Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
356 € (5,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette/n Mieter/in für gepflegte Wohnung mit Gartenmitnutzung !
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG - Zimmer in Seniorenwohngemeinschaft
Zimmer
1
Wohnfläche
39,88 m²
Miete zzgl. NK
701,25 € (17,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3 Zimmer-Whg. in DU-Rheinhausen***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
655 € (6,89 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung in Duisburg!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DU-Marxloh! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,88 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dellviertel - Zeppelinstrasse, WG geeignete 3 1/2 Zi.-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,74 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Wohnung in Duisburg-Meiderich!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,31 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Top renovierte Altbauwohnung mit Vinylboden, Wannenbad und Balkon- bezugsfertig***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,78 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,85 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.