Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Duisburg
Suche verfeinern664 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
345,16 € (4,43 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Decken, niedrige Miete! Blick ins Grüne inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
324,11 € (4,99 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schöne, frisch renovierte 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Duisburg ** (WBS)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,37 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung Duisburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
111,65 m²
Miete zzgl. NK
558 € (5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Fußgängerzone - auch als WG
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (6,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualität in Perfektion! Frisch sanierte Wohnung im grünen Rheinhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,89 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,24 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE 2,5 Zimmer Wohnung mit riesen Balkon und Fahrstuhl !!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
409,95 € (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell-Modern-Hochwertig. Ideale Wohnung für die Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
136,67 m²
Miete zzgl. NK
1.644 € (12,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg Duissern helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.