680 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 68

selber renovieren, mietfreie Zeit

selber renovieren, mietfreie Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
300 (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung - 3 Zimmer zum Wohlfühlen

Gemütliche Dachgeschosswohnung - 3 Zimmer zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
44,87
Miete zzgl. NK
300 (6,69 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:

2 Zimmer Souterrain-Wohnung im Wasserviertel/Stadtmitte, nähe Hauptbahnhof

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
300 (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung im 1.OG

Großzügige 2-Raum-Wohnung im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
300 (5,88 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Marxloh! WBS erforderlich!

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Marxloh!
WBS erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54
Miete zzgl. NK
300 (3,51 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Zentrale und großzügige 2-Raum-Wohnung

Zentrale und großzügige 2-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
300 (4,62 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

**Sanierte Dachgeschoßwohnung mit Einbauküche **

**Sanierte Dachgeschoßwohnung mit Einbauküche **
Zimmer
2
Wohnfläche
45,05
Miete zzgl. NK
300 (6,66 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wehofen
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnambiente zum kleinen Preis

Gemütliches Wohnambiente zum kleinen Preis
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
300 (6,52 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Erstbezug! 1,5 Zimmer EG Wohnung in Duisburg-Rheinhausen

Erstbezug! 1,5 Zimmer EG Wohnung in Duisburg-Rheinhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
300 (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 68