32 Suchergebnisse
1 2 3

Übernehmen Sie ein tollen Friseursalon mit "Inhalt" und Kundenstamm in Ennepetal!

Übernehmen Sie ein tollen Friseursalon mit
Zimmer
-
Nutzfläche
61,4
Miete zzgl. NK
520 (8,47 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

NFL. ca. 280 m² Ebenerdiges Ladenlokal in Zentrum-Herdecke zuletzt als Bankhaus genutzt zu vermieten

Zimmer
4
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.050
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3