Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ennepe-Ruhr-Kreis
Suche verfeinern255 Suchergebnisse
Gemütliche Doppelhaushälfte mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
58456 WITTEN-HERBEDE-, EFH / EINFAMILIENHAUS, GARTEN, BALKON, TERRASSE, GARAGE, ZU VERKAUFEN !
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Neuer Preis !!! Abseits des Stadtlärms! Zweifamilienhaus im Grünen!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.967 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architekten-Doppelhaushälfte mit zwei Terrassen, Garten und Garage in ruhiger Hanglage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt kaufen und später selbst einziehen
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage von Ennepetal-Voerde
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus - Wintergarten - Terrasse - Garten - Keller - Garage -
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Wandelbares Zweifamilien-Schieferhaus mit Terrasse in zentrumsnaher Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
209,78 m²
Grundstücksfl.
397,16 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANT.. RENTABEL .. VOLL VERMIETET .. ANLAGEOBJEKT MIT POTENZIAL
Zimmer
19
Wohnfläche
532 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
379.000 € (713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer Einfamilienhaus (KfW 55) | Familienfreundlich & Effizient
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.