255 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 26

Das ist Komfort! Ihr großzügiges neues Eigenheim

Das ist Komfort! Ihr großzügiges neues Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
450.691 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch!

Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
461.003 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

***Sommer 2021 im eigenen Garten!***

***Sommer 2021 im eigenen Garten!***
Zimmer
3
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
408.650 (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

***Lust auf neidische Nachbarn? Dann mit Ihrem neuen schicken Einfamilienhaus!***

Zimmer
5
Wohnfläche
136,65
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
521.060 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

***Energiesparendes KfW-55 Haus mit ausreichend Platz sucht Besitzer!***

Zimmer
6
Wohnfläche
173,68
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
420.120 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

***Ihr persönliches und individuelles Traumhaus!***

***Ihr persönliches und individuelles Traumhaus!***
Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
499.730 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

***Baulücke in netter Nachbarschaft!***

***Baulücke in netter Nachbarschaft!***
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
406.825 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

***Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen!***

***Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
317.910 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

LEBEN IN EINER NEUEN DIMENSION! EXKLUSIVES ANWESEN IN BEVORZUGTER LAGE VON SPROCKHÖVEL!

LEBEN IN EINER NEUEN DIMENSION!
EXKLUSIVES ANWESEN IN BEVORZUGTER LAGE VON SPROCKHÖVEL!
Zimmer
11
Wohnfläche
675
Grundstücksfl.
1.399
Kaufpreis
2.490.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Bezahlbar wohnen im Eigenheim!***

***Bezahlbar wohnen im Eigenheim!***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
396.900 (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 26