Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Perfekt für die Familie - gepflegtes Reihenendhaus mit schönem Garten und Doppelgarage in Ennepetal
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauhäuser im Quartier Brinker Feld
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus auf sonnigem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
468.900 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussicht inklusive - Reihenhaus mit 5 Zimmern in Altenvoerde
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauhäuser im Quartier Brinker Feld
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf Mietniveau möglich..
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
412.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heute schon an Morgen denken!***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
410.400 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauhäuser im Quartier Brinker Feld
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
361.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
entspanntes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente!
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
429.500 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauhäuser im Quartier Brinker Feld
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
343.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.