94 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10

Moderne, barrierefreie 2,5-Zimmer-Wohnung

Moderne, barrierefreie 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Schöne, zentrale (Single)-Wohnung in ruhiger Seitenstraße

Schöne, zentrale (Single)-Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
325 (6,91 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Schöne, 3 Zimmer Wohnung mitten im Zentrum von Witten!

Schöne, 3 Zimmer Wohnung  mitten im Zentrum von Witten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
440 (6,47 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Wohnen in der Knappensiedlung- fertig renoviert!

Wohnen in der Knappensiedlung- fertig renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
359 (6,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

In schöner Umgebung mit Balkon und großer Rasenfläche für Ihre Kinder wohnen!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,25
Miete zzgl. NK
618 (7,9 €/m²)
Lage:
Witten-Annen
Gefunden bei:

Schöner wohnen und sparen: Wärmedämmung und frisches Treppenhaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,21
Miete zzgl. NK
536,51 (8,23 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

sanierte Dachgeschosswohnung in Herbede

sanierte Dachgeschosswohnung in Herbede
Zimmer
3
Wohnfläche
45,99
Miete zzgl. NK
344,92 (7,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Schöne, renovierte 3 Zi.-Mietwohnung in Witten-Annen

Schöne, renovierte 3 Zi.-Mietwohnung in Witten-Annen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
480 (6,67 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer-Wohnung in Witten-Bommern

Helle 3 Zimmer-Wohnung in Witten-Bommern
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Miete zzgl. NK
608 (8,04 €/m²)
Lage:
Witten-Bommern
Gefunden bei:

Vier Wände mit Blick auf ein Industriedenkmal

Vier Wände mit Blick auf ein Industriedenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
800 (7,27 €/m²)
Lage:
Witten-Bommern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10