Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Suche verfeinern7 Suchergebnisse
1
Helle Dachgeschosswohnung in Gevelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie in zentraler Wohnlage Gevelsbergs. 3,0-Zimmer-Wohnung zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Einziehen und wohlfühlen: Schöne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer ETW mit Balkon in Südausrichtung, Stellplatz und Garage in Gevelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.