Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ennepe-Ruhr-Kreis
Suche verfeinern211 Suchergebnisse
Jugendstilhaus Park! Teilmöbliert inkl. Küche! WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,04 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Balkon in Hattingen Blankenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung! Ruhige, lichtdurchflutete 3,5 Zimmer Wohnung mit Klimaanlage /Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung im Zentrum von Witten
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
345 € (9,86 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Obergeschoss-Wohnung in Ennepetal mit Balkon und Garage (Aufzug vorhanden)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,17 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den Single oder das Paar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,13 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Raum-Wohnung plus Küche, Diele, Bad in Schwelm
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Richtig schöne, große 3 Zimmerwohnung mit Terrasse, und Gartenmitbenutzung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,3 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit separatem Eingang ....
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,98 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung - modern- barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,49 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.