236 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 24

Hier zahlen Sie erst ab dem vierten Monat die Miete!!!

Hier zahlen Sie erst ab dem vierten Monat die Miete!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,66
Miete zzgl. NK
450,87 (8,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zimmer DG-Wohnung in Heven

Schöne 2,5 Zimmer DG-Wohnung in Heven
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
420 (6,46 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

2,5 Zimmer - Top Lage - virtuelle Besichtigung

2,5 Zimmer - Top Lage - virtuelle Besichtigung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
330 (6,6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Freundliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Witten

Freundliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Witten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
400 (8,89 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Modernisiert- Große Küche- großes Bad- alles auf einer Ebene!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
440 (5,06 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:

Neubauwohnung - modern- barrierefrei

Neubauwohnung - modern- barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
989 (11,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Schöne 90 m² City-Wohn. mit Garten in Hattingen frei ab 01.07.21

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
600 (6,67 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Wohnen wie kein zweites Mal: moderne Maisonette-Wohnung im familienfreundlichen Denkmalobjekt

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
510 (6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit guter Aufteilung im modernisiertem Haus inkl. Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
600 (9,09 €/m²)
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:

Wohnung kann kurzfristig bezogen werden! Renovierte Wohnung in Stadt Mitte !

Zimmer
3
Wohnfläche
90,33
Miete zzgl. NK
749,74 (8,3 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 24