Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ennepe-Ruhr-Kreis
Suche verfeinern236 Suchergebnisse
Gemütliches Appartment am Schultenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Neubau. Exklusive Apartment Wohnung mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenlichthelles DG-Appartment mit separater Küche - wunderschöner Blick ine ein Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,61 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1,5-Zimmer-Appartement in Wetter-Altwetter zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Appartement sofort frei mit Balkon und Einbauküche (barrierefrei) in Herdecke-Westende zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
330 € (10 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartment mit 36 m² WFL in ruhiger Wohnlage sucht einen Nachmieter
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,94 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Hattingen, Blankenstein
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,84 m²
Miete zzgl. NK
207,2 € (4,95 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücklich Leben im Alter - Seniorenwohnung mit Service und Betreuung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,53 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreier Komfort: Stadtnahe Wohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,77 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Heven Dorf / Kemnader See mit Tierhaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.