Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ennepe-Ruhr-Kreis
Suche verfeinern236 Suchergebnisse
Schnuckelige Wohlfühlperle in zentraler Wittener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,3 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer - Top Lage - virtuelle Besichtigung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rigeikenhof - Betreutes Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,43 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,49 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier zahlen Sie erst ab dem vierten Monat die Miete!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,66 m²
Miete zzgl. NK
450,87 € (8,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen inmitten der Schwelmer Innenstadt: großzügige 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,78 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber fein: 3 Zimmer in Herbede
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
379 € (7,43 €/m²)
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,82 €/m²)
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
** 2 - Zimmer - Wohnung mit sonnigen Balkon **
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
357,7 € (7 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren - Sie freuen sich über eine gemütliche Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
371 € (7,13 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Knappensiedlung- fertig renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.