3 Suchergebnisse
Zurück

optimale 3-Raumwohnung m. Gartenparzelle u. Stellplatz - vermietet / provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
72.500 (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,66
Kaufpreis
99.999 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe Essener Universität

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
118.000 (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück