Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Essen-Altenessen/Karnap/Vogelheim
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
optimale 3-Raumwohnung m. Gartenparzelle u. Stellplatz - vermietet / provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
72.500 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Vogelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,66 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe Essener Universität
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Essen-Altenessen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Garage in Essen-Karnap
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.