Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-Altenessen/Karnap/Vogelheim
Suche verfeinern44 Suchergebnisse
Zuhause fühlen: großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,72 m²
Miete zzgl. NK
639 € (8,12 €/m²)
Lage:
Essen-Vogelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung. Ab sofort frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,62 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte und praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
589 € (9,02 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,35 m²
Miete zzgl. NK
444 € (8,82 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,88 m²
Miete zzgl. NK
438 € (9,15 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Augen auf und aufgepasst: Tolle, renovierte 2,5 Raum Wohnung mit neuem Tageslichtbad!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,32 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,04 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohnung von VIVAWEST für den aktiven Ruhestand - mit Aufzug.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,19 m²
Miete zzgl. NK
572 € (9,5 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in ruhiger und doch zentraler Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
503 € (8,57 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearmes Wohnen für mehr Selbstständigkeit.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,08 m²
Miete zzgl. NK
631 € (10 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.