Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-Altenessen/Karnap/Vogelheim
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-DG-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,79 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie Teil der grünen Hauptstadt Europas: frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung in Essen-Karnap!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer DG Wohnung in Altenessen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,82 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal aufgeteilte 3 Zimmer Wohnung*In ruhiger Lage, direkt am Emscherpark**
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,06 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung. Ab sofort frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,62 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,18 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,04 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, ruhige 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,24 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste eigene Wohnung? Wir unterstützen mit 3 freien Grundmieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,17 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Essen Stoppenberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
548 € (7,31 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Vogelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.