1 Suchergebnisse
Zurück

Zwei vermietete Eigentumswohnungen mit Balkonen in Essen-Dellwig

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
150.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück