Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-Borbeck
Suche verfeinern69 Suchergebnisse
*renovierte 3-Raum Whg. im Erdgeschoss mit kleiner Terrasse*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in Essen-Dellwig mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,49 m²
Miete zzgl. NK
596,52 € (7,6 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Mietwohnung mit neuer Einbauküche in Essen-Borbeck / Nähe Schloßpark
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Große helle Räume, neue Böden, Türen etc.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
487,5 € (7,8 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse, gemütliche drei Zimmer Wohnung in Essen-Borbeck / für Paare oder WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,75 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Geräumige 3-Zi.-Whg. zzgl. Mansarde mit Blick auf den Schlosspark! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
113,35 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,85 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, helle DG Wohnung in gepflegtem 4-Parteien-Haus! Sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
* Hochwertige Neubauwohnung * Offene Besichtigung SA 29.05.2021 um 17:00 Uhr *
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Miete zzgl. NK
875 € (11,52 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
huesch-immobilien.de ***Hell & freundliche Dachgeschosswohnung in Essen-Dellwig sucht***
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3 Zimmer Wohnung in Essen (Nichtraucher)
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
656 € (9,79 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.