Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-West
Suche verfeinern148 Suchergebnisse
Willkommen Zuhause: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
536,9 € (9,1 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5-Zimmer Wohnung in ausgezeichneter Lage von Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
553 € (7,9 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,51 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,72 m²
Miete zzgl. NK
488,93 € (8,62 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Aussicht. So schön ist das Ruhrgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,36 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
FERTIGSTELLUNG DER SANIERUNG: Sanierte 2 Zimmer Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51,68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,93 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2- Zimmerwohnung in zentraler Lage mit Einbauküche!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,12 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 % Saniert! 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,03 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super aufgeteilte 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Helle 2-Raum in Holsterhausen** Bezugsfertig, renoviert, neuer Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,07 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,24 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.