204 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 21

Schöne drei Zimmer DG-Wohnung in Essen Altendorf zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
99,37
Miete zzgl. NK
782 (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Essen: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer

Essen: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
62,52
Miete zzgl. NK
468,9 (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Hier macht wohnen Spaß: günstig geschnittene 3-Zi.-Wohnung

Hier macht wohnen Spaß: günstig geschnittene 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
548,7 (9,3 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Essen-Frohnhausen: Komfortable 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Essen-Frohnhausen: Komfortable 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
562 (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon sucht neue Mieter!

Renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
615 (7,99 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Attraktiv! Interessante 3-Zimmer-Wohnung

Attraktiv! Interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7
Miete zzgl. NK
560,25 (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

~ Ruhige Lage aber zentral +++ gepflegt mit Balkon ~

~ Ruhige Lage aber zentral +++ gepflegt mit Balkon ~
Zimmer
3
Wohnfläche
63,66
Miete zzgl. NK
459 (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Essen-Haarzopf, im Dachgeschoss, sehr schöne, helle 3 Zi. K,D,B "mit viel Charme" und Gartennutzung

Essen-Haarzopf, im Dachgeschoss, sehr schöne, helle 3 Zi. K,D,B
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
590 (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:

Essen-Holsterhausen, helle Drei-Raum-Whg. im Dachgeschoss, Nähe Klinikum und Landgericht

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
660 (6,95 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Raum Wohnung mit Balkon

Schöne 2,5 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
370 (7,71 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 21