Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-West
Suche verfeinern148 Suchergebnisse
ERSTBEZUG: Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,27 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,57 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,15 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,99 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Essen Holsterhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,75 m²
Miete zzgl. NK
451 € (8,89 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGSTELLUNG: Modernes Wohnen in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,48 m²
Miete zzgl. NK
645 € (11,42 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Hauptschule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,22 m²
Miete zzgl. NK
530 € (10,99 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollst. renov. Whg. mit 2 Zimmern, Küche, Bad u. Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
466 € (7,52 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,29 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,8 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,45 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,06 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,73 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.