Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-Frohnhausen
Suche verfeinern93 Suchergebnisse
*** Modernisierte 2-Zi-DG-Wohnung in Essen-Frohnhausen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,85 m²
Miete zzgl. NK
449 € (9,19 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Für Kurzentschlossene... hier könnten Sie schon im Mai einziehen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,65 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super aufgeteilte 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 2 Zimmer-Wohnung mit Wohnküche! Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit zusätzlichem,17m² großem Mansardenzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
42,58 m²
Miete zzgl. NK
671 € (15,76 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGSTELLUNG DER SANIERUNG: Sanierte 2 Zimmer Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51,68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,93 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,72 m²
Miete zzgl. NK
488,93 € (8,62 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Mietwohnung mit Loggia in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Hinterhofidylle
Zimmer
2
Wohnfläche
50,87 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,83 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Zimmer Whg. mit großer Wohnküche, Balkon & neuem Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,07 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.