32 Suchergebnisse
1 2 4

Ihre Wohlfühloase: Helle, geräumige 2,5 Raum mit traumhaftem Ausblick + Balkon! Aufzug vorhanden!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,06
Miete zzgl. NK
465 (7,37 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Raum Wohnung mit großer Wohnküche - renoviert inkl. Laminat!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,49
Miete zzgl. NK
413 (8,02 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,2
Miete zzgl. NK
385 (6,97 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Renovierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon sucht genau Sie!

Renovierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon sucht genau Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,75
Miete zzgl. NK
429 (8,98 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Ankommen, Einziehen & Wohlfühlen: Ihr neues Zuhause - komplett renoviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,64
Miete zzgl. NK
498 (9,83 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49
Miete zzgl. NK
425 (8,95 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Schöne Wohnung sucht Mieter: ideale 2-Zi.-Wohnung

Schöne Wohnung sucht Mieter: ideale 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,35
Miete zzgl. NK
469 (9,31 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Parkmöglichkeiten in ruhiger Essener Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
485 (8,22 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Im Mai anmieten und 3 Kaltmieten sparen!

Im Mai anmieten und 3 Kaltmieten sparen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51
Miete zzgl. NK
376 (7,44 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: praktische 2-Zi.-Wohnung

Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: praktische 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81
Miete zzgl. NK
389 (7,51 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4