26 Suchergebnisse
1 2

Kaufpreis reduziert ! 3,5- Raum ETW in Rüttenscheid/ Holsterhausen mit viel Potenzial ! Provi.frei !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,58
Kaufpreis
159.800 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Kaufpreis gesenkt ! Ab sofort frei ! Geräumige 3,5- Raum ETW im 1.OG in E- Bergerhausen !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,56
Kaufpreis
169.600 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:

Modernes und zeitloses Wohnen in Essen-Bergerhausen! 4 Zi. ETW für deine Familie!

Zimmer
4
Wohnfläche
80,2
Kaufpreis
199.000 (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:

Toplage nahe Rüttenscheid: Helle, gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung im Südviertel von Essen

Zimmer
4
Wohnfläche
85,14
Kaufpreis
179.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Sanierte Erdgeschosswohnung in Rüttenscheid!

Sanierte Erdgeschosswohnung in Rüttenscheid!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Große 3,5 bis 4,5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garten in Bergerhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
287.000 (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2