>
Rüttenscheid/Bergerhausen/Rellinghausen/Stadtwald
>
Rüttenscheid
Suchanfrage speichern
Neue Angebote per E-Mail
Neue Angebote per E-Mail
Suche speichern >
Suche speichern >
57 Suchergebnisse
Funkelnigelnagelneu! 3-Raum-Neubau-Wohnung mit Aufzug, Balkon und TG-Stellplatz in Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
84,17 m²
Miete zzgl. NK
1.262,55 € (15 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Altbauwohnung in Gründerzeithaus auf der RÜ
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Köln gegen Essen Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,46 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,34 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantische, helle 2 Räume KDB, 48 m², Echtholzparkett, neue Einbauküche, Garten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
816 €, 72 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
816 € (11,33 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E.-Rüttenscheid 2 Raum Wohnung mit Einbau-Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
595 € (11,9 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon und Einbauküche in 2,5 Zimmer-Wohnung in Essen-Rüttenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
661 € (9,87 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage in Essen-Rüttenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,18 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.