Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Essen-Stadtmitte/Frillendorf/Huttrop
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Wohnung, Tageslichtbad, 2 Balkone, 8 DG rechts // Bismarckhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
77,37 m²
Kaufpreis
216.636 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, frisch renovierte Traumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht und Ruhe mitten in Essen...
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.335 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.