149 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 15

Stadtwohnung mit Balkon

Stadtwohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
550 (7,33 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:

Romantische 3RKDB-Wohnung 80 m², Laminat, Tageslicht-Bad mit Wanne, Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,41
Miete zzgl. NK
580 (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mitten in der Essener Innenstadt

Schöne Wohnung mitten in der Essener Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,84
Miete zzgl. NK
550 (8,23 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:

3,5-Raum 2.OG in Innenstadt- und Uninähe

3,5-Raum 2.OG in Innenstadt- und Uninähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:

3,5 Raum Dachgeschosswohnung in der Essener Innenstadt

3,5 Raum Dachgeschosswohnung  in der Essener Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,33
Miete zzgl. NK
500 (8,02 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:

Moderne Wohnung in Uni-Nähe

Moderne Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
410 (6,61 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:

Top-Sanierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon !!!! Optimal geeignet als WG!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
593 (7,7 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Schöne und ruhige Drei Zimmer Wohnung am Isenbergplatz

Schöne und ruhige Drei Zimmer Wohnung am Isenbergplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
425 (7,73 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in gehobenem Standard mit Einbauküche

3-Raum-Wohnung in gehobenem Standard mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94,56
Miete zzgl. NK
1.200 (12,69 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:

E-SüdOstViertel | gr.3-Zimmer-Wohnung | Garten | 76m² |

E-SüdOstViertel | gr.3-Zimmer-Wohnung | Garten | 76m² |
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
580 (7,63 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 15