Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-Stadtmitte/Frillendorf/Huttrop
Suche verfeinern149 Suchergebnisse
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,54 m²
Miete zzgl. NK
561,5 € (8,7 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stadtquartier ESSEN 51.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
784 € (9,8 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Familienwohnung im Dachgeschoß - neu saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum DG Wohnung als Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,92 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung in ruhiger- aber dennoch belebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in gehobenem Standard mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94,56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,69 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E-SüdOstViertel | gr.3-Zimmer-Wohnung | Garten | 76m² |
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,63 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne/Helle 3-Zimmer-Wohnung im Südostviertel zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* NEU *Wohnen mitten in der Innenstadt * Erstbezug nach Modernisierung *
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
729 € (8,1 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.