Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-Stadtmitte/Frillendorf/Huttrop
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
Schick & zentral zwischen Rüttenscheid, Holsterhausen & City
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung in ruhiger- aber dennoch belebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Gegend am Folkwangmuseum: 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71 m²
Miete zzgl. NK
689,81 € (11 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Miete zzgl. NK
595,52 € (8,7 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E-SüdOstViertel | gr.3-Zimmer-Wohnung | Garten | 76m² |
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,63 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in gehobenem Standard mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94,56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,69 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stadtquartier ESSEN 51.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
784 € (9,8 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige helle 3-Raum Wohnung in Essen-Südviertel/ Rüttenscheid, ruhige Seitenstr. ca. 92 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum: 3-Zimmer-Stadtwohnung - WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
719,61 € (8,67 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,92 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.