Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-Südostviertel
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit schnuckeliger Loggia und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,72 m²
Miete zzgl. NK
632,17 € (8,24 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansehen, ausmessen, einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,18 m²
Miete zzgl. NK
335,9 € (5 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügig geschnittene, helle 2-Zimmer-Wohnung (KDB, Balkon)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,13 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen am Wasserturm
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,39 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sportler aufgepasst! super renovierte Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
352 € (7,04 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung - perfekt für Studenten
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,86 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobenes Wohnen I Huttrop I Saniert I Balkon I Aufzug I offene Küche I Parkett I Frisch gestrichen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,53 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
305 € (7,26 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Nach der Modernisierung fehlen nur noch Ihre Möbel **
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Miete zzgl. NK
424 € (8,19 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Wohnung im 3. OG mit einer mietfreien Zeit von einem Monat wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,61 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.