51 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 6

Wohnen direkt an der Rü: Schicke 4-Zi.-Neubau-Whg. mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
124,8
Miete zzgl. NK
1.747,2 (14 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Neubau an der Rüttenscheider Straße: Helles 4-Zimmer-Staffelgeschoss

Zimmer
4
Wohnfläche
133,01
Miete zzgl. NK
1.862,14 (14 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Schöne und ruhige Drei Zimmer Wohnung am Isenbergplatz

Schöne und ruhige Drei Zimmer Wohnung am Isenbergplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
425 (7,73 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Tolle Gegend am Folkwangmuseum: 3 Zimmer mit Balkon

Tolle Gegend am Folkwangmuseum: 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71
Miete zzgl. NK
689,81 (11 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Großzügige helle 3-Raum Wohnung in Essen-Südviertel/ Rüttenscheid, ruhige Seitenstr. ca. 92 m²

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
690 (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Essen, Südviertel

Schöne drei Zimmer Wohnung in Essen, Südviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
540 (8,71 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

TOP MODERNISIERTE 3 Zi. WOHNUNG IN ESSEN RÜTTENSCHEID

TOP MODERNISIERTE 3 Zi. WOHNUNG IN ESSEN RÜTTENSCHEID
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
630 (10 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen an der Rü: großzügig geschnittene 3-Zi.-Neubauwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
114,27
Miete zzgl. NK
1.599,78 (14 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

In bester Wohnlage: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Folkwangmuseum

In bester Wohnlage:  3-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Folkwangmuseum
Zimmer
3
Wohnfläche
62,49
Miete zzgl. NK
703,01 (11,25 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Schick & zentral zwischen Rüttenscheid, Holsterhausen & City

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
450 (7,76 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 6