93 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 10

**Erstbezug nach Modernisierung** Gemütliche 2-Raum in Essen-Kray

Zimmer
2
Wohnfläche
57,92
Miete zzgl. NK
395 (6,82 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Ziehen Sie in Ihre neue 2-Zimmer-Wohnung im Center Caree Steele ein

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
540 (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:

Zentrale Wohnung in Essen-Kray

Zentrale Wohnung in Essen-Kray
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
430 (6,83 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad

Große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
550 (7,24 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Essen

Schöne 2 Zimmer Wohnung in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,09
Miete zzgl. NK
320 (6,14 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Tolle zwei Zimmer Wohnung

Tolle zwei Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9
Miete zzgl. NK
374 (7,07 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung!

2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81
Miete zzgl. NK
352 (7,07 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage, Erdgeschoß

Zimmer
2
Wohnfläche
49,81
Miete zzgl. NK
319 (6,4 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Frühlingserwachen

Frühlingserwachen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,19
Miete zzgl. NK
443,35 (9,2 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:

Schnuckelige 2-Raum-Wohnung mit Balkon mitten in Steele an der Ruhr!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,81
Miete zzgl. NK
385,48 (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 10