Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-Steele/Kray
Suche verfeinern62 Suchergebnisse
Essen-Kray 60 qm - moderne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Sackgasse, komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,63 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,41 €/m²)
Lage:
Essen-Leithe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ziehen Sie in Ihre neue 2-Zimmer-Wohnung im Center Caree Steele ein
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Miete zzgl. NK
478,28 € (7,72 €/m²)
Lage:
Essen-Leithe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,19 m²
Miete zzgl. NK
443,35 € (9,2 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung mit Einbauküche in Kray
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
558,59 € (8,3 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Kaltmieten geschenkt bei Einzug zum 01.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
52,46 m²
Miete zzgl. NK
440,66 € (8,4 €/m²)
Lage:
Essen-Leithe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad - ab sofort zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,04 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,24 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.