Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen-Steele/Kray
Suche verfeinern103 Suchergebnisse
Single Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
41,85 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,85 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Altbauwohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche, 2 Zimmern und kleinem Balkon mit
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,46 m²
Miete zzgl. NK
424,93 € (8,1 €/m²)
Lage:
Essen-Leithe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage nähe S-Bahnhof Steele, Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,78 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,48 m²
Miete zzgl. NK
254,78 € (5,86 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wartet eine gemütliche und barrierefreie 1,5 Raum-Wohnung mit Balkon auf Sie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
228,3 € (7,13 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Single Wohnung - Erstbezug nach Sanierung - sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1- Zimmer Wohnung in Essen-Kray
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
272 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung großzügiges helles Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
230 € (6,05 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.