252 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 26

* Kaufpreis stark gesenkt ! * Sonnige 4,5 - Raum - ETW mit Wohnküche und Balkon in E- Katernberg !

Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,52
Kaufpreis
194.400 (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Geräumige 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Essen-Bredeney.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
485.000 (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

Wohnen in der Nähe des Schlossparks

Wohnen in der Nähe des Schlossparks
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
175.000 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:

Stadtwald - Urbanität trifft Zukunft!

Stadtwald - Urbanität trifft Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,9
Kaufpreis
569.000 (4.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:

Stadtwald - Urbanität trifft Zukunft!

Stadtwald - Urbanität trifft Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,9
Kaufpreis
585.000 (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:

+++ Glamouröse Semi-Pent-house ,Stadtwohnung in attraktiver Wohnlage von Essen - Rüttenscheid+++

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
589.000 (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

#PREISREDUZIERUNG# Vermietete 4-Zimmer EG-Wohnung mit Wintergarten

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
199.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Stadtwald - Urbanität trifft Zukunft!

Stadtwald - Urbanität trifft Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,8
Kaufpreis
489.000 (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:

4,5-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Holsterhausen

4,5-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Holsterhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
165.000 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Sanierte Erdgeschosswohnung in Rüttenscheid!

Sanierte Erdgeschosswohnung in Rüttenscheid!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 26