207 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 21

Exklusive barrierefrei Eigentumswohnung im Herzen von Essen

Exklusive barrierefrei Eigentumswohnung im Herzen von Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
330.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung mit viel Potenzial in Essen - Katernberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,73
Kaufpreis
129.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia und Garage in Essen-Karnap

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
149.000 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:

Kaufpreis reduziert ! 3,5- Raum ETW in Rüttenscheid/ Holsterhausen mit viel Potenzial ! Provi.frei !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,58
Kaufpreis
159.800 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Kaufpreis gesenkt ! Ab sofort frei ! Geräumige 3,5- Raum ETW im 1.OG in E- Bergerhausen !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,56
Kaufpreis
169.600 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon im 2. OG mit Aufzug in grüner Wohnlage von Kettwig

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,25
Kaufpreis
205.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

Kommen Sie zur Erstbesichtigung am Montag, den 20.03.23 von 16:00-17:30 Uhr - ohne Voranmeldung -

Zimmer
3,5
Wohnfläche
61
Kaufpreis
105.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:

* Kaufpreis stark reduziert ! * Provisionsfrei ! Geräumige Wohnung mit Balkon und großem Garten !

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
154.900 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

E-Zentrum, 3.5 Zi. KDB, 3.OG, Keller, Gartennutzung, gute Infrastruktur

Zimmer
3,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
139.900 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frisch renovierte, Große, schöne, gut gelegene Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
235.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 21