Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Essen
Suche verfeinern213 Suchergebnisse
Maisonette-Liebelei in Kettwig v. d. Brücke! Sonnig-helle 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Appartement in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
39,86 m²
Kaufpreis
59.999 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 45141 Essen, Esternhovede
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
59.000 € (881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage in Essen - Borbeck (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
51,77 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei in Rüttenscheid und dazu noch saniert und möbliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,28 m²
Kaufpreis
164.500 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis reduziert ! 3,5- Raum ETW in Rüttenscheid/ Holsterhausen mit viel Potenzial ! Provi.frei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,58 m²
Kaufpreis
159.800 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
optimale 3-Raumwohnung m. Gartenparzelle u. Stellplatz - vermietet / provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
72.500 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung mit Sonnenbalkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
108,85 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dreizimmerwohnung mit Balkon in grüner, ruhiger Lage vom Südostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Kiosk und Balkon in Essen-Bochold
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.