Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern831 Suchergebnisse
Top Lage Rüttenscheid: Dachgeschoß-Wohnung, 2RKDB, 45qm, Einbauküche, Garten, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,56 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer Wohnung im Herzen von Rüttenscheid!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
429 € (9,53 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gemütliche zwei Zimmer Wohnung in Essen, Schönebeck
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Balkon, frei ab sofort, 1 Monat mietfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
381 € (8,47 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung: individuelle 2 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
45,43 m²
Miete zzgl. NK
484 € (10,65 €/m²)
Lage:
Essen-Fischlaken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes 1-Raum-Appartemant mit Balkon in Bergerhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
465 € (10,15 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,96 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,38 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Dachgeschoss - Direkt am Universitätscampus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.