821 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 83

Romantische 3RKDB-Wohnung 80 m², Laminat, Tageslicht-Bad mit Wanne, Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,41
Miete zzgl. NK
580 (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,11
Miete zzgl. NK
581 (9,06 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:

*** Vom Boden bis zur Decke - hier wird alles NEU ***

*** Vom Boden bis zur Decke - hier wird alles NEU ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,73
Miete zzgl. NK
699 (8,35 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

moderne 2,5 Zimmerwohnung mit Dachgeschossflair in zentraler Wohnlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,52
Miete zzgl. NK
419 (7,28 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Gartenparzelle in Essen-Frohnhausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
545 (6,41 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Im Mai anmieten und 3 Kaltmieten sparen!

Im Mai anmieten und 3 Kaltmieten sparen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,02
Miete zzgl. NK
349 (6,98 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
350 (8,75 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:

Wunderschön und mitten im Geschehen in der City von Essen!

Wunderschön und mitten im Geschehen in der City von Essen!
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
322 (7 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:

Schicke frisch sanierte Balkon-Wohnung im Herzen von Heisingen

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
680 (10 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen - Erstbezug nach Sanierung für Sie in ruhiger Lage!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
350 (11,67 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 83