831 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 84

*Ruhige Lage*4-Zimmer*XXL-Balkon*Parkettboden*2 Bäder*

*Ruhige Lage*4-Zimmer*XXL-Balkon*Parkettboden*2 Bäder*
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
850 (7,73 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Neubau an der Rüttenscheider Straße: Helles 4-Zimmer-Staffelgeschoss

Zimmer
4
Wohnfläche
133,01
Miete zzgl. NK
1.862,14 (14 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung mit Küche und Betten möbliert Monteure Handwerke

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.500 (18,75 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung Nähe Uni-Klinik und RÜ

Schöne 4-Zimmer-Wohnung Nähe Uni-Klinik und RÜ
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
675 (6,37 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Großzügige und individuelle Wohnung in bester Lage

Großzügige und individuelle Wohnung in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.245 (12,97 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Neubauwohnung am See...

Neubauwohnung am See...
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.093 (9,42 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Loft ! Exklusiv für ihre Wohnträume ...

Loft ! Exklusiv für ihre Wohnträume ...
Zimmer
4
Wohnfläche
177
Miete zzgl. NK
2.150 (12,15 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:

Ruhig gelegene, frisch renovierte, helle und zentrale Wohnung in Rüttenscheid

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.250 (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Balkon

Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
920 (9,02 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:

Modernisierte Altbauwohnung (Baudenkmal) mit ca.114 m² Wohnfläche, 4 Zimmern, Wohnk

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
795 (6,97 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 84